Происшествия В Гнилицких двориках грузовик врезался в фуру. Образовалась пробка

В Гнилицких двориках грузовик врезался в фуру. Образовалась пробка

Кабину одного из большегрузов полностью разворотило

Если водитель выжил, это настоящее чудо

Несколько часов назад в Гнилицких двориках произошла серьёзная авария. Отечественный грузовик на скорости врезался в фуру, которая ехала перед ним — от кабины автомобиля ничего не осталось. Из-за этого ДТП на участке образовалась пробка длиной в пару километров, машины пускают по обочине.

Очевидцы происшествия поделились видео с регистратора, на котором видны последствия аварии. На первый грузовик просто страшно смотреть, второй большегруз почти не пострадал.

Видео: dzr_dtp / Vk.com

Автомобилисты предупреждают других водителей, что затруднено движение в сторону Москвы. Машины пускают по обочине, чтобы пробка не растянулась ещё больше.

Свидетели аварии говорят, что водитель пострадавшего грузовика чудом уцелел. Однако в региональной Госавтоинспекции нам сообщили, что, по предварительной информации, есть сведения о погибшем — сейчас на месте работают сотрудники ДПС, более точная и подробная информация появится чуть позже.

Уважаемые читатели, если вы стали свидетелем этого страшного ДТП или у вас есть информация о состоянии водителя пострадавшего грузовика, просьба сообщить нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях

На днях в Нижегородской области произошло ещё одно страшное ДТП — к сожалению, смертельное. Молодой человек за рулём «Лады» с чувашскими номерами выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником — виновник аварии скончался в больнице, ещё 2 человека получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления