Происшествия В Ленинском районе эвакуировали 10 человек из-за пожара в квартире

В Ленинском районе эвакуировали 10 человек из-за пожара в квартире

Сотрудники МЧС спасли двух нижегородцев, которым угрожала опасность от огня

Пока что не известно, что послужило причиной пожара

Сегодня днём в одной из многоэтажек Ленинского района произошёл серьёзный пожар. Людям пришлось вызывать спасателей, чтобы они расправились с огнём в квартире на 4-м этаже. Часть жителей пришлось эвакуировать.

Как рассказали в областном МЧС, сообщение о пожаре поступило в 13:55. Огонь полыхал в квартире на 4-м этаже девятиэтажного дома по адресу улица Академика Баха, 11.

Видео: kstatinn / vk.com

Спасатели оперативно эвакуировали 10 человек, среди которых было 2 ребёнка. Пламя удалось потушить к 14:12. К счастью, погибших и пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины возникновения пожара.

Пожар ликвидирован на площади 20 кв. м.

Кстати, буквально вчера мы писали про масштабный пожар в Сормовском районе — рано утром там загорелся склад, переполненный высокогорючими материалами. Опасности добавлял и тот факт, что совсем рядом находится автозаправка. Сотрудники МЧС боролись с огнем несколько часов, им даже пришлось вызывать на помощь пожарный поезд. Наш фотокорреспондент присутствовал на месте происшествия и рассказывал о происходящем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления