
В настоящее время детей уже забрали родители
Фото: «Яндекс.Карты»
Поделиться
Днем 7 декабря в Нижнем Новгороде эвакуировали более
Как NN.RU сообщили в областном МЧС, сообщение о вызове спасателей поступило около 11:00. Учащиеся школы вместе с педагогами эвакуировались из здания самостоятельно до приезда сотрудников ведомства. В пресс-службе МЧС не назвали причину эвакуации. В региональном МВД нам также не смогли дать комментарий по этому инциденту.
По информации издания Koza.Press, школьников и сотрудников образовательного учреждения эвакуировали из-за сообщения о бомбе. Учеников переместили в школу
— Была плановая эвакуация. Дети уже отправлены домой, а те, кто будут заниматься дополнительно, могут вернуться вечером. Уже всё в порядке, — сообщили NN.RU в школе
На вопрос о том, с чем была связана эвакуация, в образовательном учреждении нам ответили, что «по поводу данного происшествия школа комментариев не дает».
Напомним, ранее мы писали, что в дзержинской школе