Происшествия «Одномоментно произошло сразу четыре ДТП»: трассу М-7 перекрыли в Володарском районе

«Одномоментно произошло сразу четыре ДТП»: трассу М-7 перекрыли в Володарском районе

Рассказываем, как объехать затор

М-7 перекрыли из-за нескольких ДТП

Важная информация для автомобилистов. Из-за аварий на М-7 в Володарском районе дорожникам пришлось временно перекрыть трассу. Перед тем как отправляться в путь, изучите схему объезда или воздержитесь от поездки.

Обновление 12:40: По данным «Упрдор Москва», движение по трассе М-7 восстановлено.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в региональной ГИБДД, утром 12 февраля в Володарском районе произошло сразу четыре ДТП:

— По предварительным данным, пострадавших нет. Сейчас на этом участке работают наши сотрудники. Аварий много, к примеру, в одном месте развернуло фуру, — уточнили в ведомстве.

В Госавтоинспекции посоветовали нижегородцам сегодня и в выходные воздержаться от поездок, если в них нет острой необходимости. Ведь, по данным метеорологов, в эти дни в нашем регионе выпадет месячная норма осадков, и ситуация на дорогах может стать еще сложнее.

В Управлении дороги Москва — Нижний Новгород рассказали, что дорогу перекрыли в сторону Нижнего Новгорода. Проблемный участок можно объехать по следующей схеме:

— Поворот на Ильиногорск на 356-м км М-7, далее через Володарск с выездом на М-7 на 367-й км. Дорожные службы ликвидируют последствия ДТП. Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим, — уточнили дорожники.

Напомним, что сегодня сложная дорожная ситуация и в самом Нижнем Новгороде. С самого утра город встал в 9-балльных заторах из-за снегопада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления