Происшествия Жилой дом загорелся в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Жилой дом загорелся в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Эвакуированы 26 человек

Из здания спасли 26 человек | Источник: Наталья БурухинаИз здания спасли 26 человек | Источник: Наталья Бурухина
Из здания спасли 26 человек
Источник:
Наталья Бурухина

Пожар произошел в бывшем общежитии на улице Дьяконова в Автозаводском районе. Об этом сообщают в Главном управлении МЧС по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании поступило к диспетчерам экстренных служб в 07:35 утра. Загорелось пятиэтажное многоквартирное жилое здание, расположенное по адресу улица Дьяконова, дом 43а. Пожарноспасательные подразделения привлекли по рангу пожара 1 «БИС».

По данным МЧС, горели вещи в подсобке на первом этаже. Огонь разошелся всего на 6 квадратных метров. В 08:35 пожар потушили. Погибших нет. По последним данным, из здания эвакуировали 26 человек, в том числе 10 детей.

Корреспондент NN.RU обратился в пресс-службу МЧС, чтобы выяснить, что стало причиной происшествия. В ведомстве ответили, что пока не известно, почему в жилом доме начался пожар. Причины возгорания вещей в подсобке выясняются.

Напомним, ранее NN.RU писал о пожаре в Сормовском районе. Из многоэтажки эвакуировали 36 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.