Криминал Происшествия Хотел начать самостоятельную жизнь. Юноша убил мать кирпичом, а ее тело закопал во дворе в Вознесенском районе

Хотел начать самостоятельную жизнь. Юноша убил мать кирпичом, а ее тело закопал во дворе в Вознесенском районе

Следователи возбудили уголовное дело

Убийство произошло 17 декабря

В Вознесенском районе мужчина в ходе семейной ссоры несколько раз ударил мать кирпичом, от полученных травм женщина скончалась. Тело матери он закопал около дома. Об этом сообщила пресс-служба СК России по Нижегородской области.

Семья Артемьевых — мать и сын — жили в селе Илев Вознесенского района. 17 декабря между родственниками возникла ссора «на почве воспитательного процесса»: 18-летний юноша хотел начать самостоятельную жизнь. Телеграм-канал Ni Mash уточняет, что мать была против идеи сына, так как «на ней осталось бы всё хозяйство».

По версии следователей, подозреваемый несколько раз ударил мать кирпичом, женщина скончалась.

— С целью сокрытия совершенного сын на придомовой территории домовладения выкопал яму, поместил в нее тело матери, после чего закопал, — сообщили в пресс-службе.

Спустя три дня в полицию обратился отец женщины, который не смог до нее дозвониться. Сотрудники уголовного розыска в ходе поисковых работ опросили ее сына.

— При беседе об обстоятельствах пропажи матери молодой человек путался, давал разные объяснения, а позже сообщил о конфликте с матерью и произошедшей потом трагедии, — рассказали NN.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В следственном отделе по городу Саров возбудили уголовное дело в отношении мужчины. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Напомним, на Бору семейные разборки закончились для пары уголовным делом и больницей. Мужчина облил супругу горючим для зажигалок и поджег. Сам он скрылся, бросив ее одну в квартире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления