Происшествия Происшествием занимается полиция. Полуголая дзержинка станцевала на пилоне напротив часовни

Происшествием занимается полиция. Полуголая дзержинка станцевала на пилоне напротив часовни

Пока на девушку не поступало заявлений об оскорблении от горожан

Пока на девушку не поступало заявлений

Полицейские изучают номер на пилоне жительницы Дзержинска, заснятый на видео. Об этом сообщают в ГУ МВД по Нижегородской области.

Девушка станцевала на пилоне в Сквере Патоличева напротив часовни и опубликовала ролик со своим выступлением в социальных сетях. Видео разошлось по интернету и было замечено региональной полицией. Пока на дзержинку никто не пожаловался.

— В настоящее время полиция изучает опубликованное в сети Интернет видео с девушкой, танцующей в городе Дзержинске. В зоне видимости расположена постройка религиозного назначения. Заявления в полицию от граждан, оскорбленных данным танцем, не поступали, — передали в ГУ МВД по региону.

Корреспондент NN.RU попытался пообщаться с девушкой. Однако на сообщения нашего журналиста она пока не ответила.

Независимый юрист Тимур Валияров рассказал корреспонденту NN.RU, что за оскорбление чувств верующих можно получить серьезное наказание.

— Подобные деяния наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок, — передал эксперт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления