Происшествия В Кстове вторую неделю ищут 28-летнего Нурхата Каюмова. Тело его коллеги, с которым он вышел гулять, нашли в лесу

В Кстове вторую неделю ищут 28-летнего Нурхата Каюмова. Тело его коллеги, с которым он вышел гулять, нашли в лесу

Молодой человек исчез во время отдыха на природе

Мать молодого человека рассказала подробности его исчезновения

В Нижегородской области вторую неделю ищут 28-летнего Нурхата Каюмова. Об этом сообщает ПСО «Волонтер».

Корреспондент NN.RU связался с матерью пропавшего. Обстоятельства исчезновения молодого человека очень расплывчатые и неясные. В день исчезновения, по словам женщины, парень со своими коллегами вышел из корпоративной квартиры отдыхать к водоему. Вскоре Нурхат и еще один молодой человек отошли в сторону поросли деревьев.

Спустя несколько дней полиция нашла в лесу труп коллеги Нурхата. По словам матери, причиной смерти стало отравление. Где Нурхат и жив ли он, непонятно. Женщина поддерживает связь с правоохранителями, но пока не получает никакой обнадеживающей информации.

— Они вместе вышли отдыхать с корпоративной квартиры. Потом вдвоем ото всех отошли. Не знаю зачем. Позднее полиция нашла труп его коллеги. Нурхата не нашли. У него с собой была банковская карточка и телефон. На связь он пока больше не выходил, — говорит женщина.

Нурхат — опора и поддержка для матери. Отца у семьи нет. Мать молодого человека надеется, что парень найдется живым. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Нурхата Каюмова, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда ПСО «Волонтер» 8 831 291-51-51 или в полицию.

Напомним, ранее NN.RU писал о пропаже пожилой нижегородки с деменцией. Нину Палат искали несколько суток по всему городу. Женщина в одиночестве бродила по Советскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления