Происшествия В Дзержинске машина вылетела на железнодорожные пути и перевернулась

В Дзержинске машина вылетела на железнодорожные пути и перевернулась

Водитель был в состоянии алкогольного опьянения

Мужчина, находившийся за рулем, пострадал | Источник: видео пресс-службы УГИБДД по Нижегородской областиМужчина, находившийся за рулем, пострадал | Источник: видео пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области
Мужчина, находившийся за рулем, пострадал
Источник:
видео пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области

Водитель на отечественной легковушке перевернулся на ж/д путях в Дзержинске 15 июля. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.

Источник:
видео пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области

Авария произошла примерно в 14:30 на Восточном шоссе. ВАЗ-2114 вылетел на рельсы. Машина перевернулась. Транспортное средство сильно повреждено. Водитель получил травмы. Его госпитализировали в БСМП города Дзержинска.

Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области, житель региона, управлявший транспортным средством, сел за руль пьяным.

Напомним, ранее NN.RU писал о задержании водителя за «дрифт» в Сормове. Он ездил без прав и едва не спровоцировал аварию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.