Происшествия Пара парапланеристов застряла на дереве в Нижнем Новгороде

Пара парапланеристов застряла на дереве в Нижнем Новгороде

Происшествие случилось на проспекте Гагарина

Спортсменов спустили на землю сотрудники МЧС

Парапланеристы застряли на дереве в Нижнем Новгороде. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в ГУ МЧС по региону.

Спортсмены неудачно приземлись на проспекте Гагарина. Чтобы вызволить их из плена веток, понадобилась помощь сотрудников местного МЧС. Также на место прибыла скорая помощь.

Сообщается, что парапланеристов распутали и достали. К дереву подогнали машину с лестницей. По ней, по данным ведомства, незадачливые любители полетов спустились сами. Подробности происшествия корреспонденту NN.RU передали в ГУ МЧС по региону.

— Сегодня в 17:20 поступило сообщение о застрявших на дереве людях по адресу: проспект Гагарина, у дома № 118. По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что два человека, мужчина и женщина, совершая полет на параплане, приземлились на дерево и повисли на ветках. С помощью пожарной выдвижной трехколенной лестницы они были сняты с дерева. На месте люди были осмотрены бригадой НТЦМК, в госпитализации не нуждались, — передали в министерстве.

Напомним, ранее мы писали о безработном мужчине, который проломил крышу дома. Из чужого жилища он украл костюм парапланериста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления