Происшествия Спецоперация на Украине В Нижнем Новгороде загорелось здание военкомата. На месте нашли осколки стеклянной бутылки

В Нижнем Новгороде загорелось здание военкомата. На месте нашли осколки стеклянной бутылки

Огонь распространился на площади одного квадратного метра

Здания военкомата

В здании военного комиссариата на улице Алеши Пешкова произошел пожар, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Огонь разошелся на площади одного квадратного метра.

Пожар произошел вечером 21 сентября в здании призывного пункта по Канавинскому району. Очевидцы заметили сильное задымление в одном из кабинетов. Оказалось, что загорелся стоматологический кабинет.

Огонь распространился на площади одного квадратного метра, пожар удалось быстро потушить еще до прибытия спасателей. Как сообщили в региональном МЧС, причины возгорания сейчас устанавливаются. Телеграм-канал Ni Mash, в свою очередь, пишет, что при осмотре здания специалисты обнаружили разбитое окно на первом этаже, а рядом с ним — осколки стеклянной бутылки. При пожаре пострадали дверь и часть пола в стоматологическом кабинете.

NN.RU отправил запрос в пресс-службу регионального МВД, чтобы выяснить подробности.

Напомним, 21 сентября президент Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Нижегородские власти запретили пребывающим в запасе выезжать за пределы города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления