Происшествия Водителя и кондуктора маршрутки, высадивших ребенка на Окском съезде, уволили

Водителя и кондуктора маршрутки, высадивших ребенка на Окском съезде, уволили

Перевозчик принял такое решение после служебной проверки

Водитель не стал довозить ребенка до ближайшей остановки

Водителя и кондуктора нижегородской маршрутки уволили, после того как они высадили ребенка на склоне Окского съезда. Об этом NN.RU рассказали в ГКУ НО «Центр развития транспортных систем».

Случай с высадившим ребенка водителем обсуждался на еженедельном штабе. Обслуживанием маршрута Т-83 занимается «ИП Алиев М. А.». Перевозчик сообщил, что автобус, где произошел конфликт, был снят с линии. После служебного расследования водителя и кондуктора маршрутки уволили за грубое нарушение должностной инструкции.

— До перевозчиков неоднократно доводилось требование о запрете высаживания из общественного транспорта несовершеннолетних, едущих без сопровождения взрослых, — добавили в ЦРТС.

Маршрут Т-83 облуживает индивидуальный предприниматель Мурвет Алиев Абдулла Оглы, он же отвечает за маршрут Т-65 в Нижнем Новгороде. По данным «Контур.Фокус», предпринимателю также принадлежат доли в других транспортных компаниях, например, «АН-Транс», «Рейс-НН» и ООО «Автозаводское Транспортное Предприятие-1».

Напомним, случай с ребенком произошел в маршрутке Т-83 сегодня. Мальчик не смог оплатить проезд из-за того, что его карта оказалась в стоп-листе. Тогда водитель высадил ребенка на склоне Окского съезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления