Происшествия Под Кстово выстроился «паровозик» из фур и легковушек. Один водитель погиб при столкновении

Под Кстово выстроился «паровозик» из фур и легковушек. Один водитель погиб при столкновении

Банальное нарушение ПДД привело к трагедии

Предполагаемая причина аварии — несоблюдение безопасной дистанции | Источник: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской областиПредполагаемая причина аварии — несоблюдение безопасной дистанции | Источник: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области
Предполагаемая причина аварии — несоблюдение безопасной дистанции
Источник:
пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области

Сегодня днем, 19 февраля, в Кстовском районе в массовой аварии погиб водитель грузового автомобиля. Пресс-служба нижегородского УГИБДД поделилась обстоятельствами ДТП.

Столкновение произошло на 450-м километре трассы Москва — Уфа в 12:40. Среди участников аварии — две фуры и две легковушки. По данным Госавтоинспекции, причиной ДТП могло стать несоблюдение безопасной дистанции и скоростного режима.

Место ДТП
Источник:
пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области

Чуть ранее в Дальнеконстантиновском районе случилась еще одна жуткая авария: при лобовом столкновении погибли два человека. Также мы рассказывали про 50-летнего нижегородца, который разбился на мотоцикле на Филиппинах. В бессознательном состоянии он попал в больницу губернатора Селестино Галлареса. Нам удалось связаться с его сестрой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления