Происшествия В Выксе семь человек пострадали при лобовом столкновении легковушек

В Выксе семь человек пострадали при лобовом столкновении легковушек

Среди пострадавших есть дети

Последствия аварии

Сегодня, 4 марта, в Выксе столкнулись два автомобиля. Пострадали семь человек, включая двух школьников. Об этом рассказал глава нижегородского Минздрава Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале.

Всех пострадавших, среди которых школьники 11 и 17 лет, доставили в приемный покой центральной больницы. Сейчас медики их обследуют.

По информации издания «В курсе Выкса», авария произошла на улице Почтовой. Как рассказали журналистам очевидцы, Nissan ехал слишком быстро и не вписался в поворот. Его вынесло на встречку, где он врезался в Ford. Спасателям, по их словам, пришлось «вырезать [пассажиров] из покореженных авто».

Как позже пояснили в региональном МВД, 25-летний водитель Nissan, нарушая требования разметки, обогнал едущую впереди него машину. Но потом не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Еще одна авария произошла сегодня на трассе М-7 в Нижнем Новгороде. В районе Стригинского моста столкнулись два легковых автомобиля и четыре грузовик. Одному человеку потребовалась помощь медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления