Происшествия В Городецком районе ребенок на велосипеде провалился в яму с грязью

В Городецком районе ребенок на велосипеде провалился в яму с грязью

Рабочие прокладывали газовую трубу и не заделали нормально место работы

Выбраться из ямы мальчику помогли прохожие

В поселке Первомайском мальчик упал с велосипеда в яму с грязью, которая осталась еще с февраля после прокладки газовых труб. Выбраться из западни ребенку помог местный житель, рассказали NN.RU в администрации Городецкого района.

Еще в прошлом месяце газовщики начали прокладывать трубы на улице Чернышевского. После их установки раскопанное место закидали мерзлой землей. Но с потеплением, как заявили в администрации, грунт растаял, из-за чего и образовалась яма с талой водой.

Как нам удалось выяснить, инцидент произошел 29 марта. Мальчик 7–9 лет проезжал по улице Чернышевского на велосипеде и провалился в яму с грязью. Выбраться ему помог один из жителей поселка, который услышал крик ребенка. В местной власти утверждают, что участок, где прокладывали трубы, был огражден предупредительной лентой, но и с ней произошел казус.

— Территория после засыпки была ограждена оградительной лентой. В связи с погодными условиями ленту унесло ветром, — рассказали в администрации Городецкого района.

После того как мальчика спасли, на место приехали сотрудники газовой компании и засыпали яму песком. Теперь компания «ГАЗПО» ждет сухой погоды, чтобы привести в порядок вскопанный участок.

Ранее мы рассказывали, что в Нижнем почти месяц искали пропавшего 18-летнего Рустама Толибшоева. Он ушел с работы и перестал выходить на связь. Его тело нашли в канализационном колодце, в который он провалился, не заметив под снегом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления