Происшествия Двое пьяных нижегородцев подрались с охранниками аквапарка «Океанис». Их не пустили на горки

Двое пьяных нижегородцев подрались с охранниками аквапарка «Океанис». Их не пустили на горки

Буйные молодые люди ранее уже привлекались к уголовной ответственности

Мужчины расстроились, что их не пустили на горки | Источник: Наталья БурухинаМужчины расстроились, что их не пустили на горки | Источник: Наталья Бурухина
Мужчины расстроились, что их не пустили на горки
Источник:
Наталья Бурухина

Двое подпивших нижегородцев затеяли драку в аквапарке «Океанис» в центре города. Парней возмутило, что охрана не хотела пропускать их внутрь и не дала насладиться катанием на горках. Решить вопрос дебоширы попытались силой.

На вызов из аквапарка приехали сотрудники Росгвардии. Они и усмирили молодых людей, забрав их в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента. Как уточнили в ведомстве, двое 26-летних нижегородцев ранее привлекались к уголовной ответственности.

Ранее мы рассказывали, что отец одного из воспитанников пришел в детский сад пьяный и начал ругаться с охранником, который попытался его выпроводить. В ответ мужчина достал нож и ударил работника детсада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.