Происшествия В Кстовском районе ураган опрокинул остановку. Пострадали три человека

В Кстовском районе ураган опрокинул остановку. Пострадали три человека

Двух женщин и мужчину госпитализировали

Люди ждали автобус | Источник: ГУ МЧС по Нижегородской областиЛюди ждали автобус | Источник: ГУ МЧС по Нижегородской области
Люди ждали автобус
Источник:
ГУ МЧС по Нижегородской области

Разрушительные последствия вчерашнего мощного урагана не обошлись без жертв. Три человека попали в больницу после опрокидывания остановки в Кстовском районе. Как сообщает региональный Минздрав, люди находятся в больнице с травмами разной степени тяжести.

Вчера, 29 июля, две женщины и мужчина ждали автобус на остановке в районе СНТ «Дружба». Налетевший ветер опрокинул павильон, который по итогу рухнул прямо на людей. Пострадавших с увечьями сначала привезли в Кстовскую ЦРБ, а потом медики решили экстренно госпитализировать их в Нижний Новгород.

В настоящее время нижегородцы лечатся в больнице имени Семашко. Врачи присматривают за ними и оказывают всю необходимую помощь.

Напомним, что ураган с ливнем, прошедшим вчера по Нижнему и области, сравнили с настоящим апокалипсисом. Ветер вырывал с корнем деревья, переворачивал дорожные знаки и парусники на Волге. Какие последствия шторм оставил после себя — можно посмотреть тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.