Происшествия Смертельное ДТП в Лысковском районе: легковушка улетела в отбойник. Погиб ребенок

Смертельное ДТП в Лысковском районе: легковушка улетела в отбойник. Погиб ребенок

Всего в аварии пострадали пятеро человек

14-летняя девочка погибла в результате аварии | Источник: УГИБДД по Нижегородской области14-летняя девочка погибла в результате аварии | Источник: УГИБДД по Нижегородской области
14-летняя девочка погибла в результате аварии
Источник:
УГИБДД по Нижегородской области

Сегодня днем на трассе М-7 произошла смертельная авария с участием легкового автомобиля. Как сообщил источник NN.RU, водитель влетел в отбойник. В результате ДТП пострадали двое взрослых и три ребенка. Один ребенок погиб.


Авария произошла в Лысковском районе на 515-м километре трассы М-7. 37-летний водитель, управляющий авто, не справился с управлением на крутом повороте, его занесло в отбойник, а после машина перевернулась.

В ДТП пострадали пятеро. Из них три ребенка — 13-летний мальчик и девочки 13 и 14 лет. Жизнь 14-летнего ребенка спасти не удалось. Все пострадавшие доставлены в Лысковскую ЦРБ.

Вчера страшное ДТП произошло в Уренском районе — 8-летнюю девочку и ее бабушку сбила машина на пешеходном переходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.