Происшествия «Никто твою женщину не трогал». Драка пассажиров в вагоне нижегородского метро попала на видео

«Никто твою женщину не трогал». Драка пассажиров в вагоне нижегородского метро попала на видео

Из-за чего возник конфликт, до сих пор неизвестно

Драка произошла поздно вечером

Накануне вечером в одном из вагонов нижегородского метро произошла потасовка. Разнимать дерущихся пассажиров пришлось очевидцам. Из-за чего возник спор — неизвестно. Но претензий друг к другу участники конфликта больше не имеют, рассказали в региональном ГУ МВД.

Драка на станции «Пролетарская» произошла незадолго до закрытия метро — около 23 часов. Судя по видео, сцепились два мужчины. Пассажиры, как говорят очевидцы, сначала не вмешивались, но когда ситуация накалилась — бросились разнимать драчунов. Пришлось даже связываться с машинистом через кнопку экстренной связи.

— Мою женщину не били? — воскликнул один из участников драки. — Никто твою женщину не трогал, — ответила женщина, которая пыталась их разнять.

Никто из участников конфликта в полицию не обращался, но в ведомстве всё равно провели проверку: установили личности дравшихся и их опросили. Они заявили сотрудникам МВД, что претензий друг к другу не имеют.

Ранее мы писали о драке школьников у ТРЦ «Небо». По одной из версии, она началась из-за внешнего вида одного из подростков. Полицейские нашли зачинщиков драки и провели с ними и их родителями профилактическую беседу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления