Происшествия В Дзержинске полицейские арестовали на десять суток мужчину, катавшегося на самокате пьяным

В Дзержинске полицейские арестовали на десять суток мужчину, катавшегося на самокате пьяным

Месяц назад нижегородца ловили за аналогичное нарушение

Мужчину поймали, когда он катался на самокате, утром

В Дзержинске полицейские арестовали мужчину, который пьяным катался на самокате. Месяцем ранее дзержинца уже ловили за аналогичное нарушение, тогда он отделался административкой. На этот раз нижегородца арестовали на десять суток, рассказали в региональном ГУ МВД.

Мужчину поймали еще утром 22 сентября на улице Гайдара. Полицейские проверили дзержинца при помощи алкотестера. Месяц назад в отношении мужчины уже составляли две административки за аналогичное нарушение. На этот раз дзержинца арестовали на десять суток и взяли подписку о невыезде. Самокат изъяли и отправили на спецстоянку.

В полиции напомнили, что за управление транспортными средствами в состоянии опьянения гражданин может быть лишен водительских прав на два года и получить штраф до 30 тысяч рублей.

Ранее мы рассказывали, что нижегородские депутаты потребовали ограничить или запретить прокат электросамокатов на территории региона. По их мнению, за использованием кикбайков никто не следит — из-за этого возникает большое количество аварий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления