Происшествия На трассе в Починковском районе столкнулись два автомобиля — оба водителя погибли

На трассе в Починковском районе столкнулись два автомобиля — оба водителя погибли

По предварительной информации, водитель иномарки мог уснуть или почувствовать себя плохо

Оба водителя погибли на месте | Источник: УГИБДД по Нижегородской областиОба водителя погибли на месте | Источник: УГИБДД по Нижегородской области
Оба водителя погибли на месте
Источник:
УГИБДД по Нижегородской области

Смертельная авария произошла сегодня на трассе Р-158 в Починковском районе. Там столкнулись два автомобиля. Как сообщили в региональном УГИБДД, один из водителей выехал на встречную полосу.

Авария произошла 28 ноября около 8 часов утра на трассе Нижний Новгород — Саратов. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA почувствовал себя плохо или уснул, из-за чего выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Lada. В ДТП погибли оба водителя — 76-летний и 45-летний мужчины.

Ранее мы рассказывали, что в Лукояновском районе столкнулись две легковушки. Как сообщает источник NN.RU в экстренных службах, пострадали восемь человек, из которых двое погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.