Происшествия Тепло отключили в ряде домов в Нижнем Новгороде из-за крупной коммунальной аварии

Тепло отключили в ряде домов в Нижнем Новгороде из-за крупной коммунальной аварии

Неполадки уже устраняют, но пока неизвестно, когда отопление вернут полностью

Сроки устранения аварии не сообщаются | Источник: Наталья БурухинаСроки устранения аварии не сообщаются | Источник: Наталья Бурухина
Сроки устранения аварии не сообщаются
Источник:
Наталья Бурухина

Жители ряда домов по улице Ларина в Нижнем Новгороде остались без отопления в мороз из-за коммунальной аварии. Как сообщают в АО «Теплоэнерго», работа над устранением неполадок с трубопроводом уже идет, но когда тепло вернут в дома — пока не сообщается.

Неотложные работы сейчас проводятся на трубопроводе диаметром 500 мм в районе завода «Термаль». По имеющимся данным, пока трубопровод ремонтируют без отопления останутся все здания, получающие ресурс от этого трубопровода.

В «Теплоэнерго» отметили, что пока специалисты проводят диагностику, чтобы понять, где именно находится повреждение. Задействована необходимая техника и аварийные бригады. В ресурсоснабжающей организации добавили, что информацию о возобновлении подачи тепла доведут до потребителей, но когда это будет — не уточняется.

Добавим, что на улице Ларина сегодня неспокойно. Буквально час назад мы писали о мощном ДТП на Мызинском мосту, из-за чего встала и сама переправа и прилегающие улицы, в том числе и Ларина. Подробности читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.