Происшествия Что известно о женщине, попытавшейся в Дзержинске сорвать выборы президента

Что известно о женщине, попытавшейся в Дзержинске сорвать выборы президента

Нижегородка пришла на избирательный участок с фейерверком

Женщине пообещали помочь вернуть деньги

В минувшие выходные жительница Дзержинска попыталась поджечь урну с бюллетенями на одном из избирательных участков. Нижегородка действовала по наводке мошенников. В региональном ГУ МВД рассказали подробности происшествия.

По данным ведомства, 16 марта на избирательном участке № 987 в Дзержинске сотрудник полиции задержал 45-летнюю женщину, попытавшуюся сорвать выборы. На место прибыли сотрудники полиции.

При себе у женщины нашли 16-залповый фейерверк, зажигалку и телефон. Как стало известно, уроженка Дзержинска ранее взяла кредит на 1 миллион рублей и перевела деньги мошенникам. Позже неизвестный снова позвонил женщине и сказал, что поможет с возвратом похищенных денег. Условие было всего одно — прийти на избирательный участок и поджечь фейерверк. Женщина согласилась.

Как сообщили в МВД по Нижегородской области, женщине назначили прохождение психиатрической экспертизы из-за наличия у нее заболевания и возможности влияния на нее других лиц. Сейчас на женщину завели уголовное дело по статье «Покушение на хулиганство». Ей может грозить лишение свободы на срок до 7 лет.

Напомним, недавно появилось видео из Дзержинска, где женщина попыталась спалить избирательный участок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления