Происшествия Появилось видео из Дзержинска, где женщина попыталась спалить избирательный участок

Появилось видео из Дзержинска, где женщина попыталась спалить избирательный участок

Неизвестный пообещал помочь ей погасить кредит

Ей пообещали погасить кредит

Жительница Дзержинска, попытавшаяся в минувшие выходные поджечь избирательные урны, действовала по наводке мошенников. Она пронесла фейерверк, но воспользоваться им не успела — ее скрутили члены комиссии. Видео задержания опубликовал телеграм-канал «Оперативные сводки», аффилированный с силовыми ведомствами.

По данным телеграм-канала, 45-летней дзержинке несколько раз звонили с одних и тех же номеров украинские спецслужбы. Со слов женщины, неизвестный пообещал помочь в возврате взятого ранее кредита, однако в обмен требовал выполнить его указ — сорвать выборы на избирательном участке.

Достигнуть своих целей жительнице Дзержинска не удалось. В региональном избиркоме заявили, что ее разговор с куратором услышали сотрудники УИКа и самостоятельно задержали женщину. Сейчас, по информации телеграм-канала, на нее возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство»: женщине может грозить до 5 лет лишения свободы.

Недавно в редакцию NN.RU обратился читатель из-за камеры в туалете. Он нашел ее в школе № 44 в Советском районе, где находился избирательный участок № 223. Мужчина рассказал, что раньше ее не было и камера направлена в сторону унитазов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления