Происшествия Нижегородцев перепугали силовики с автоматами на улице. Узнали, что происходит

Нижегородцев перепугали силовики с автоматами на улице. Узнали, что происходит

На перекрестке в Канавинском районе жители заметили экипаж в полной экипировке

Росгвардия взяла под контроль оживленный перекресток

Утром на Сормовском повороте нижегородцы обратили внимание на людей с автоматами — как рассказали очевидцы, на перекрестке стояла машина Росгвардии и несколько сотрудников силового ведомства. NN.RU узнал, что произошло.

— Что такое в Нижнем? На Сормовском повороте стоят росгвардейцы в бронежилетах и с автоматами, — спросил читатель NN.RU.

— Торопился на работу, поворачиваю на Московское шоссе и вижу машину Росгвардии. Рядом стоят бойцы в брониках и с автоматами, отслеживают автомобили, которые ехали в сторону «Рио». Думаю, ловят, что ли, кого? — рассказал редакции очевидец.

По первоначальной информации источника NN.RU в силовом ведомстве, речь идет о межведомственных учениях, к которым в том числе привлекалась Росгвардия. Однако, по уточненной информации, также мог быть введен реальный план «Перехват». В МВД по Нижегородской области не смогли оперативно прокомментировать происходящее.


Похожая ситуация произошла в ноябре 2023-го, когда под окнами многоэтажек нижегородцы внезапно обнаружили людей в форме с оружием. Как оказалось, причин для паники не было — в этом районе проводились учения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления