Происшествия эксклюзив «Вон они прячутся по углам»: нижегородцы напугались силовиков с автоматами под окнами многоэтажек

«Вон они прячутся по углам»: нижегородцы напугались силовиков с автоматами под окнами многоэтажек

Мы выяснили, почему люди в форме появились в одном из городских дворов

Люди из-за произошедшего боялись покидать дома

Днем в Сети начало распространяться видео, снятое в одном из домов в Щербинках. На кадрах видно, как под окнами ходят люди в форме с оружием. Нижегородцы напугались внезапному появлению силовиков, однако как NN.RU сообщил источник в силовых структурах, это были учения.

Людей в форме заметили во дворе на улице Тропинина. На снятых жителями кадрах можно заметить, что люди заметно перепугались.

— У нас тут под окном люди ходят вооруженные, да и много. Вон они прячутся по углам, за деревьями. И как нам в школу идти? Нам надо выходить, а я не знаю, как идти: у нас под окнами стрельба, — делится одна из жительниц.

Рядом с женщиной был ребенок, который предложил маме на всякий случай воздержаться от похода в школу в этот день. Вместе с тем источник рассказал NN.RU, что появление силовиков не связано с каким-то громким задержанием или поимкой опасного преступника. На деле всё оказалось куда проще: у правоохранителей просто были учения, которые на данный момент уже закончились.

В выходные мы писали, что в Нижегородской области силовики поймали педофила, который совращал несовершеннолетних девочек по перепискам в соцсетях. Извращенцу теперь грозит до 12 лет тюрьмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления