Происшествия Водитель на BMW устроил массовое ДТП. Пострадали два человека

Водитель на BMW устроил массовое ДТП. Пострадали два человека

Всего в аварию угодило шесть автомобилей

Пострадавшего в аварии подростка доставили в реанимацию | Источник: МВД по Нижегородской областиПострадавшего в аварии подростка доставили в реанимацию | Источник: МВД по Нижегородской области

Пострадавшего в аварии подростка доставили в реанимацию

Источник:

МВД по Нижегородской области

65-летний мужчина устроил массовую аварию на подъезде к Выксе. Как сообщают в региональном МВД, он выбрал неправильную дистанцию, поэтому влетел в машину, которая остановилась впереди. Так по инерции задело еще четыре других авто.

Авария произошла около 21 часа вечера 25 октября на подъезде к Выксе. Предварительно, 65-летний водитель BMW не выдержал безопасную дистанцию на дороге и столкнулся с Lada, которая остановилась. Из-за удара отечественная машина врезалась в Toyota, за рулем которой был 45-летний мужчина, а после вылетела на встречку и столкнулась с Hyundai, который уже задел Volkswagen. Кроме того, водитель Toyota врезался в KIA, в которой находился 40-летний водитель.

Источник: МВД по Нижегородской областиИсточник: МВД по Нижегородской области
Источник: МВД по Нижегородской областиИсточник: МВД по Нижегородской области
Источник: МВД по Нижегородской областиИсточник: МВД по Нижегородской области
+1
Источник: МВД по Нижегородской областиИсточник: МВД по Нижегородской области

В результате пострадали 2 человека — 44-летний водитель Lada и его 14-летний пассажир. Подростка доставили в реанимацию выксунской больницы.

Сотрудники ГАИ устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Накануне произошла жесткая авария на М-7. Иномарка врезалась в автомобиль Lada Vesta на трассе в Володарском районе. Четыре человека получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.