Происшествия «Несколько раз ударил по голове». Восьмиклассник избил учителя истории в нижегородской школе — что известно о конфликте

«Несколько раз ударил по голове». Восьмиклассник избил учителя истории в нижегородской школе — что известно о конфликте

У педагога диагностировали сотрясение мозга

Конфликт произошел во время урока  | Источник: Дарья Пона / 74.RUКонфликт произошел во время урока  | Источник: Дарья Пона / 74.RU

Конфликт произошел во время урока

Источник:

Дарья Пона / 74.RU

Восьмиклассник избил учителя истории в школе №  144 в Нижнем Новгороде. Подросток напал на преподавателя прямо во время урока, рассказали в управлении образования администрации Автозаводского района.

Утром 5 декабря учитель истории проводил урок в восьмом классе. Один из подростков стал оскорблять педагога, а потом встал из-за парты и несколько раз ударил его по голове. Учителю потребовалась помощь медиков — у него зафиксировали сотрясение мозга и ссадины.

Родителей хулигана в тот же день пригласили на беседу. Информацию о случившемся с учителем передали в отдел по делам несовершеннолетних.

В районной администрации отметили, что школьник постоянно нарушает дисциплину. Он часто ругается матом, в том числе на педагогов. С подростком в присутствии матери не раз проводили беседы о «недопустимости пропусков уроков, использования ненормативной лексики».

Как пишет РИА Новости, педагог обратился в полицию. Сотрудники МВД сейчас проводят проверку.

Ранее мы писали, что жители Автозаводского района заявили о подростках, которые нападают на прохожих. В полиции организовали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY18
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.