Происшествия Деревья попадали в реку на обвалившейся в Дзержинске набережной

Деревья попадали в реку на обвалившейся в Дзержинске набережной

На прошлой неделе там объявили угрозу ЧС

Деревья упали в реку после обрушения набережной Оки | Источник: Алексей Алексеев / t.meДеревья упали в реку после обрушения набережной Оки | Источник: Алексей Алексеев / t.me

Деревья упали в реку после обрушения набережной Оки

Источник:

Алексей Алексеев / t.me

Многострадальная набережная у Шуховской башни в Дзержинске продолжает разрушаться. На прошлой неделе часть пешеходной зоны съехала в реку, а теперь вслед за ней попадали и деревья. Фотографиями с места поделился местный блогер Алексей Алексеев.

Как ранее сообщали в региональном МЧС, провал случился в пяти километрах от поселка Колодкино. Его огородили, а в зоне угрозы ЧС организовали работу оперативной группы.

Источник: Алексей Алексеев / t.meИсточник: Алексей Алексеев / t.me
Источник:

Алексей Алексеев / t.me

Источник: Алексей Алексеев / t.meИсточник: Алексей Алексеев / t.me
Источник:

Алексей Алексеев / t.me

Позднее в обслуживающей компании заявили, что обрушение произошло из-за высокого уровня паводковых вод. По данным правительства, на месте «частично повредились бетонные укрепления береговой линии». После обследования территории специалисты разработают план восстановительных работ, которые проведут, когда установится благоприятная погода.

Добавим, что набережную Оки в Дзержинске отремонтировали в 2021 году. Пару лет назад она уже обрушалась. Тогда территорию отремонтировали, но, судя по всему, этих работ хватило ненадолго.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.