Происшествия Школьник пострадал при взрыве в ресторане Нижнего Новгорода

Школьник пострадал при взрыве в ресторане Нижнего Новгорода

У ребёнка множественные ожоги

С юношей произошел несчастный случай | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUС юношей произошел несчастный случай | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

С юношей произошел несчастный случай

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Юный нижегородец во время летней подработки в ресторане «Симфония» при отеле «Норатон» на Мещере получил ожоги в результате взрыва газового баллона. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Гострудинспекции.

По предварительной информации, инцидент произошёл 16 августа. Пострадавшим оказался 16-летний ученик школы № 85. Подросток травмировался при зажигании горючей жидкости.

Юноша получил ожоги первой и второй степени. Пострадали голова, шея, туловище и руки. Суммарно, это 25% поверхности тела. Гострудинспекция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Ранее мы также сообщали, что в Воротынском районе Нижегородской области произошла смертельная авария: на трассе М-7 столкнулись автобус и мотоцикл. В ДТП погиб 16-летний юноша. По информации полицейских, водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с мотоциклом, за рулем которого находился 16-летний подросток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.