Политика Екатерина Одинцова ответила, как относится к акциям протеста в день смерти Бориса Немцова

Екатерина Одинцова ответила, как относится к акциям протеста в день смерти Бориса Немцова

В Нижнем Новгороде шествие не согласовали

Эту фотографию Екатерина разместила в своем Instagram в прошлом году

Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года. Каждый год в годовщину смерти первого губернатора Нижегородской области и оппозиционного политика по всей стране проходят всевозможные акции, шествия и митинги. По неофициальной информации, в этом году и в этот день состоится протест против поправок в Конституцию. Свое отношение к подобным мероприятиям озвучила его бывшая гражданская жена — Екатерина Одинцова.

Бизнесвумен и телеведущая как обычно разместила в своем Instagram кокетливое фото, только вот не всех ее подписчиков заинтересовали в этот раз ее стиль и красота:

— Жаль, Борис не видит, как вы хорошеете день ото дня… Не по теме, в связи с последними событиями, интересно, в первую очередь ваше мнение: как вы относитесь к попытке устроить акцию протеста по поправкам в Конституции в день памяти Бориса? Его любили многие и помнят до сих пор, и мы приходим в этот день почтить память значимого политика, а не устраивать митинги... Как вы относитесь к этому? — спросила ее некая marinafeoktistova4.

Екатерина не стала уходить от ответа:

— Я в день памяти Бориса вспоминаю Бориса, а не вникаю в политику. Поправку о том, что закон страны выше мировых законов, считаю злом, — лаконично написала она.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кстати, мы уже писали о том, что в этом году активистам в Нижнем Новгороде не согласовали шествие в честь памяти политика Бориса Немцова. Организаторы сочли ответ администрации отпиской, однако в администрации утверждают, что дело в том, что это мероприятие нельзя отнести к разряду культурно-массовых, и ни о каких «запретах» речь не идет.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: odintsovaprtrend / Instagram.com

Вы знали, что у нас есть своё приложение? Там читать новости ещё удобнее! Скачивайте на App Store или Google play.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления