Недвижимость Застройщик жилого комплекса в центре Нижнего Новгорода предъявил повышенные требования к качеству

Застройщик жилого комплекса в центре Нижнего Новгорода предъявил повышенные требования к качеству

Компания «Стриот Инвест» придерживается высоких стандартов при строительстве

ЖК «Континенталь»

Как отмечает застройщик, серьезные требования к качеству — одна из ключевых ценностей политики компании, которой подчинены все процессы управления.

По словам инженера отдела капитального строительства компании Александра Пестрякова, собственный контроль качества ведется на всех этапах работы над объектом — от стадии проектирования до отделки готовых помещений.

— Это принципиальный подход компании, — пояснил инженер. — Следуя ему, мы уже сдали несколько объектов в разных регионах страны, все они оказались удачными и были хорошо востребованы.

Ради достижения максимального уровня качества компания «Стриот Инвест» сознательно отказывается от предложений, предполагающих удешевление строительства или сиюминутную выгоду. В частности, застройщик предъявляет высокие квалификационные требования к руководящему персоналу и представителям рабочих специальностей.

ЖК «Континенталь» будет состоять из трех корпусов в 5, 12 и 18 этажей

Аналогичный принцип используется и при закупке материалов. Например, для строительства стен ЖК «Континенталь» используют силикатный кирпич, обеспечивающий высокую прочность и комфортный микроклимат внутри. Качество используемых в строительстве материалов ежедневно контролируется в ходе работ на площадке.

— При выборе поставщиков «Стриот Инвест» в первую очередь ориентируется на качество материалов и своевременность их поставок, — пояснил Александр Пестряков. — Такой подход себя оправдывает. Строительство объекта идет по графику, и сейчас мы можем со стопроцентной уверенностью утверждать, что сдадим объект вовремя.

Готовность жилого комплекса достигла 57%. Строительные работы ведутся уже на уровне 14–15-го этажа. ЖК «Континенталь» будет состоять из трех корпусов в 5, 12 и 18 этажей. Сдача комплекса запланирована на II квартал 2022 года. Более половины квартир — 51% — уже проданы.

ЖК «Континенталь». Застройщик ООО «Стриот Инвест». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления