Он и она Молодожены в Нижнем Новгороде попросили подарить на их свадьбу платья

Молодожены в Нижнем Новгороде попросили подарить на их свадьбу платья

Жених с невестой хотят помочь выпускницам детских домов с нарядами

Свадьба состоится 21 апреля 

Дизайнер Мария Щербаченко с женихом давно занимаются благотворительностью и свою свадьбу они тоже решили провести с пользой для других. Молодожены предложили своим гостям и всем желающим принести на их торжество праздничные платья, туфли, аксессуары. Зачем — невеста рассказала NN.ru.

21 апреля состоится свадьба дизайнера из Нижнего Новгорода Марии Щербаченко. Влюбленные попросили своих гостей не дарить цветы, вместо этого принести вечерние платья и аксессуары для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для девушек из детских домов и интернатов. Все кто желает присоединиться к акции могут позвонить по номеру 8(920)-000-86-41.

— У многих есть платья, которые надеты один раз. Они просто висят в шкафу, а вы покупаете новое, новое и новое. Зачем захламлять шкаф? Подарите красивое платье девочке, которой оно нужнее. Есть очень много выпускниц, которые не могут себе позволить наряд. Всех неравнодушных нижегородцев, которые поддержат благотворительную акцию, ждет приятный сюрприз: сертификаты моего бренда на пошив новых нарядов, — рассказала дизайнер.

Мария рассказала, что эта идея для свадьбы отражает их отношения с будущим мужем. Пара давно занимается благотворительностью. Мария — организатор благотворительного проекта «Подари Мечту», руководит нижегородской региональной общественной организацией «Мама Рядом», которая занимается поддержкой матерей одиночек, а также семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Подарить праздник выпускницам детских домов смогут все желающие. Дизайнер напоминает, что дарить вещи нужно в хорошем состоянии, чтобы на месте были все мелкие детали и работали застежки.

Ранее NN.ru рассказывал о паре, которая попросила дарить им на свадьбу корм. Молодожены любят животных и подарили корм для них в приют.

Текст: Вера Новикова
Фото: Мария Щербаченко 

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления