Он и она Нижегородец зарезал жену из-за фотографии в телефоне и пытался выдать это за суицид

Нижегородец зарезал жену из-за фотографии в телефоне и пытался выдать это за суицид

Мужчина думал обдурить следователей, но не смог

Мужчина показал на эксперименте, как убил сожительницу

Эта история уже начиналась довольно неординарно: в разгар праздников нижегородец обратился в полицию с заявлением, что его гражданская жена покончила с собой. Однако следователи заподозрили неладное и выяснили, что мужчина убил свою сожительницу. Женщина увидела у него в телефоне фотографию другой, и между парой возникла ссора.

В СК по Нижегородской области рассказали, что 5 января 52-летний нижегородец сообщил о том, что его сожительница совершила самоубийство. Следователи выехали на квартиру, находящуюся на улице Народной, после чего возбудили уголовное дело.

По версии силовиков, в один из дней новогодних праздников в комнате коммуналки пара поссорилась на почве ревности — мужчина схватил нож и ударил свою подругу. Она скончалась на месте. Злоумышленник сообщил о гибели 53-летней женщины, якобы совершившей суицид, лишь спустя несколько дней. Он думал выйти сухим из воды, но офицеры СК добыли улики, благодаря которым смогли установить объективную картину преступления.

При допросе мужчина рассказал, что погибшая якобы нашла в его телефоне женскую фотографию, и именно из-за этого между ними произошел конфликт.

Свою вину нижегородец полностью признал, его уже заключили под стражу. Сейчас сотрудники СК проводят комплекс следственных действий, в том числе проводятся судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы. Устанавливается точное время наступления смерти погибшей.

К сожалению, это не первый случай, когда нижегородцы теряют голову из-за историй, связанных с ревностью. NN.RU писал про другой дикий случай — мужчина приревновал свою бывшую сожительницу и попытался её сжечь.

Вы знаете какие-то подробности трагедии? Пишите нам в на почту news52@iportal.ru или в сообщения нашей группы во «ВКонтакте»!
 

Текст: Михаил Ефремов
Фото: СУ СК по Нижегородской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления