Спорт «Торпедо» снова уложило на лопатки соперника. «Нефтехимику» прилетело три шайбы

«Торпедо» снова уложило на лопатки соперника. «Нефтехимику» прилетело три шайбы

Матч состоялся вчера вечером

Вчера нижегородские хокееисты встретились с «Нефтехимиком»

В заключительном матче первой домашней серии сезона соперником «Торпедо» стал нижнекамский «Нефтехимик». И снова нижегородские хоккеисты заставили трибуны ликовать. «Торпедо» всухую обыграло соперников со счетом 3:0. Это четвертая победа из четырех возможных в дебютной домашней серии сезона.

Как писал NN.RU, предыдущие три матча для нашей команды закончились победой. Во вчерашнем матче торпедовцы принялись громить соперника уже на пятой минуте.

— Традиционно активный в большинстве Чарлз Геноуэй нанес неотразимый для Александра Шарыченкова бросок в верхний угол — 1:0. Не позволив сопернику перехватить инициативу, подопечные Дэвида Немировски вскоре увеличили свое преимущество. И снова цели достиг бросок защитника: на этот раз успех отпраздновал Георгий Мишарин — 2:0. В концовке игрового отрезка гости смогли создать ряд весьма опасных моментов, однако Андрей Тихомиров в нужный момент команду выручил, — рассказали в хоккейном клубе.

Во втором периоде торпедовцы не позволили сопернику приблизиться к себе в счете.

На исходе второй минуты третьего периода отличился Пол Щехура, забросивший свою дебютную шайбу в составе нашей команды — 3:0.

Все три шайбы запечатлены на этом видео.

В оставшееся до конца игры время подопечные Дэвида Немировски довели дело до уверенной победы, набрав максимальное количество очков в домашней серии и второй матч подряд завершив «на ноль».

Впереди у «Торпедо» — выездные матчи в Сочи и Череповце. На домашний лед «Нагорного» команда вернется 24, 27 и 29 сентября. В эти дни наша команда скрестит клюшки с минским «Динамо», ЦСКА и ХК «Сочи».

Группа поддержки и зрители традиционно изо всех сил поддерживали любимую команду.