Спорт Нижегородка Анастасия Золотая вновь «золотая». Она победила в Siberian Power Show и поделилась фото

В послужном списке девушки это не первое золото на престижных соревнованиях

Спортсменка не собирается останавливаться на достигнутом

Нижегородская спортсменка Анастасия Золотая во второй раз победила на международном турнире по бодибилдингу Siberian Power Show. Об этом чемпионка сообщила в своем телеграм-канале.

В этом году турнир проходил с 31 марта по 2 апреля в Красноярске. Победительницей во второй раз стала 28-летняя Анастасия Золотая. Отметим, что в 2016-м нижегородка взяла первое место на чемпионате России по бодибилдингу. А после этого становилась чемпионом на различных международных и европейских соревнованиях. Кроме спорта Золотая занимается дизайном одежды и ведет блог: в 2017 году спортсменка создала свою линию одежды Zolotaya Store.

Осенью прошлого года Анастасия взяла первое место на престижном чемпионате по бодибилдингу Arnold Classic Europe, который проходил в Севилье в Испании. Нижегородская спортсменка взяла золото в номинации фитнес-бикини. С ней соперничали 28 атлетов с разных концов земного шара.