Спорт Шестое поражение подряд перед плей-офф. ХК «Торпедо» уступил ЦСКА на домашнем льду в Нижнем

Досадно, что от ничьей отделяла всего одна шайба

Нашим спортсменам не хватило одной шайбы до ничьи

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялся матч между нижегородским «Торпедо» и московским ЦСКА. Увы, но наши хоккеисты проиграли: особенно расстроило фанатов, что это уже шестое поражение подряд прямо перед серией игр плей-офф. Нижегородский клуб опустился на 7-е место в турнирной таблице.

Первый период не принес ни одной из команд заброшенных шайб. Нападающие несколько раз заставляли нервничать голкиперов, но те не пропустили ни одного гола.

Во время второго периода армейцы всё-таки забили две шайбы в ворота нижегородцев. Наши спортсмены не смогли ничего не противопоставить в ответ.

В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» всё-таки заколотили шайбу в ворота ЦСКА. Но на большее рассчитывать не пришлось. Было несколько рискованных для армейцев моментов, ни один из которых так и не был реализован. В результате матч закончился со счетом 1:2 в пользу ЦСКА.

Напомним, что до этого московский «Спартак» разгромил «Торпедо» со счетом 7:3.