Весна Прогноз погоды. В Нижнем Новгороде будет солнечный Первомай и дождливый четверг

Прогноз погоды. В Нижнем Новгороде будет солнечный Первомай и дождливый четверг

Самый подходящий для шашлыков день — сегодня

Сходите погулять, пока погода не испортилась 

Первый праздничный денек длинных майских каникул разбудил нижегородцев весенним солнцем. Сегодня такая чудесная погода продержится весь день, поэтому если вы собрались на шашлыки в ближайшие дни, то этот — самый подходящий. Завтра погода испортится.

В нерабочую среду, 1 мая, температура воздуха поднимется до +13 °С днём и +14 °С к вечеру. День будет солнечным и приятным. Ветер юго-западный и южный — 4 м/с.

В России сегодня празднуют День Весны и Труда. 1 мая многие нижегородцы по традиции отправятся на митинги: кто-то с профсоюзами, кто-то с коммунистами, а кто-то с монстрантами. NN.RU узнал, где вы можете отметить Первомай и выразить свою гражданскую позицию.

В четверг, 2 мая, погода не так порадует нижегородцев. Будет пасмурно, возможны дожди. А воздух прогреется утром до +6 °С, днем до +7 °С, а вечером до +11 °С. По данным сервиса Погода НН.РУ, юго-восточный и южный ветер усилится до 5–9 м/с.

В пятницу, 3 мая, снова потеплеет. Ночью и вечером синоптики прогнозируют осадки. А вот утром и днем — солнечно. Термометры с утра покажут +9 °С, днём и вечером +15... +16 °С. Ветер юго-западный 6–9 м/с.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина 

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления