Стиль и красота Отшлепали за 3 кг колбасы. Нижегородская спортсменка фитнес-бикини победила в необычном чемпионате

Отшлепали за 3 кг колбасы. Нижегородская спортсменка фитнес-бикини победила в необычном чемпионате

Анастасия Золотая рассказала, как попала на соревнования по шлепкам по попе

Девушки шлепали друг друга от души 

Фитнес-блогер и спортсменка фитнес-бикини Анастасия Золотая из Нижнего Новгорода неожиданно для самой себя победила в чемпионате по шлепкам по попе. Соревнование было шуточным, но участницы подошли к нему со всей серьезностью и шлепали соперниц от души. Сами посмотрите, как девушки хватаются за пятую точку после хлёстких ударов.

— Это смешное соревнование было во время Кубка Яшанькина в Москве. Я туда приехала в качестве гостя, а не участника. Девушек пригласили на сцену, объявив, что победительница конкурса получит ПП-торт. Я только ради этого и вышла. А условия придумал сам ведущий, когда мы уже поднялись на сцену, — рассказала NN.RU Анастасия.

По условиям конкурса было несколько раундов, и девушки должны были нанести сопернице такой удар по попе, чтобы сдвинуть её с места. У нижегородки это получилось. Но вот заветный торт ей так и не достался.

— Потом соревнование прервали из-за выступления акробатов, а на награждение вызвали только первую пару участниц, нас забыли. Между ними поделили торт и вспомнили, что девушек было четыре, — вздыхает Настя. — Получается, никто не выиграл. Нам дали по пакету с 3 кг натуральной колбасы, которую я отвезла родителям.

Текст: Вера Земцова 
Фото и видео: МК18 plus / Youtube.com

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления