Стиль и красота Нижегородка представляет Россию на конкурсе «Мисс ООН», потому что считает весь мир своей семьей

Нижегородка представляет Россию на конкурсе «Мисс ООН», потому что считает весь мир своей семьей

Дарья Цыбина занимается благотворительностью и социальными проектами

Дарья считает, что каждый человек обязан заботиться о мире, в котором живет 

У Нижнего Новгорода появился еще один повод для гордости. На этот раз нижегородка прошла на конкурс «Мисс ООН», в котором девушки со всего мира борются не за корону самой красивой, а показывают свои душевные качества, представляют творческие и социальные проекты.

В этом году на конкурсе только одна россиянка — нижегородка Дарья Цыбина.

— Весь мир — моя семья... Именно с таким посылом я еду на конкурс «Мисс ООН 2019», — рассказывает она о своем участии. — Все мы равны и живем в одном мире. Наше равенство не должно измеряться социальным статусом, уровнем заработной платы, физиологическими особенностями и многими другими факторами. У всех равные права и равные обязанности — заботиться о мире, где мы с вами живем. Все проблемы, которые есть вокруг, касаются каждого. И неважно, являешься ли ты активным участником или просто пролистываешь ленту в социальных сетях. Я считаю, что каждый из нас может помочь измениться нашему миру к лучшему, если в начале изменит себя.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Для участия в конкурсе Дарья сняла видеовизитку, в которой рассказала о себе.

Нижегородка ведет активную социальную жизнь, занимается благотворительностью, организовывает конкурс самых лучших мам «Миссис Нижний Новгород», участвует в мероприятиях для детей-инвалидов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Недавно NN.RU рассказывал про еще один конкурс, в котором на первом месте не внешность участниц. В этом году конкурс «Краса Вселенной» переквалифицировался из конкурса красоты в творческий фестиваль. Теперь победительницы будут бороться за возможность сниматься в Голливуде. Одна нижегородка прошла отбор в полуфинал конкурса. До этого серьезные перемены случились с конкурсом «Мисс Офис», создатели которого в этом году отказались от дефиле в купальниках и вообще откровенных нарядов для участниц.

Текст: Вера Земцова
Фото: Daria_tsybina / Instagram.com

Увидели что-то красивое? Подписывайтесь на наш Instagram, и присылайте фотографии в direct, пусть ваши снимки увидит весь Нижний Новгород! 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления