Стиль и красота Поддержи своих: 7 горячих нижегородок претендуют на звание Miss MAXIM

Поддержи своих: 7 горячих нижегородок претендуют на звание Miss MAXIM

До конца голосования осталось меньше недели

Поддержать нижегородок можно на официальном сайте конкурса

Уже на следующей неделе, 1 июня, завершится зрительское голосование в конкурсе Miss MAXIM — 2020, по итогам которого оставят лишь 100 самых горячих девушек. Всего там участвует более трёхсот россиянок, среди которых 7 очаровательных нижегородок. Мы посмотрели, кто из них на данный момент занимает самые высокие строчки в рейтинге — кажется, пришло время поддержать некоторых землячек, чтобы они не вылетели с конкурса.

Итак, выше всех забралась 32-летняя Наталья Пахмутова — сейчас она на 33-й позиции.

Судя по снимкам, Наталья любит хорошо отдыхать

На 25 позиций ниже находится 25-летняя Юлия Гырбу. Отметим, что эта девушка пробовала себя в этом конкурсе ещё в прошлом году.

Юлия умеет демонстрировать свои достоинства

На 72-й строке рейтинга располагается 22-летняя Анастасия Захарова.

Судя по всему, девушка часто бывает на курортах

Чуть от неё отстаёт 34-летняя Екатерина Гусева, которая также принимает участие в конкурсе Miss MAXIM не первый раз. Кстати, NN.RU уже публиковал интервью с Екатериной. Она уже много лет работает в пиар-индустрии и в последнее время помогает стать популярнее двум нижегородским волейбольным командам: мужской — АСК и женской — «Спарте». А еще одной большой страстью Екатерины были и остаются фотографии. В общем, больше интересного в нашем материале.

Нижегородка обходится без пошлых фотографий

Три оставшиеся нижегородки довольно сильно отстают от своих землячек — все они находятся за пределами первых 150 участниц, поэтому именно им больше необходима ваша поддержка.

На 168-м месте — одна из самых молодых участниц, 18-летняя Анастасия Крисламова.

Анастасия впервые пробует себя в подобном конкурсе

Почти в самом конце второй сотни претенденток на сентябрьскую обложку популярного мужского журнала MAXIM находится Ульяна Знатнова. Нижегородка на 197-м месте. Кстати, ей, как и предыдущей участнице, тоже 18 лет.

Ульяне 18 лет

Валерия Романова — седьмая нижегородка, участвующая в этом конкурсе. Она находится на 221-м месте из 321. Девушке 21 год.

Девушка предоставила несколько нежных снимков

Напомним, до 1 июня читатели путём зрительского голосования выбирают сотню самых горячих девушек. Позже красоток пригласят на фотосессию в Москву, и уже там станет известна десятка главных претенденток на победу. Финал конкурса пройдёт в середине июля, где жюри выберет победительницу — она украсит собой обложку сентябрьского номера MAXIM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления