Стиль и красота «Хочу показать, что россиянки не только красивые, но и умные». Нижегородка прошла в финал конкурса «Миссис Мира»

«Хочу показать, что россиянки не только красивые, но и умные». Нижегородка прошла в финал конкурса «Миссис Мира»

Елена Секретарева более десяти лет проработала в налоговой службе

Финал конкурса пройдет в США

Источник:

46-летняя Елена Секретарева из Богородска примет участие в финале престижного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Мира». Он пройдет с 24 по 31 января в Лас-Вегасе. Об этом женщина рассказала в своих соцсетях.

От России на конкурс поедут несколько участниц. Елена Секретарева будет выступать с лентой «Сибирь».

— Я уверена, что каждая женщина должна гармонично сочетать в себе такие качества, как стремление к личностному росту, амбициозность, мудрость, духовная и внешняя красота, — рассказала женщина журналистам The Voice. — Своим примером я хочу показать, что россиянки, вопреки расхожему мнению, не только самые красивые женщины, но и умные и целеустремленные.

Источник:

Как пишет издание, до 40 лет Елена Секретарева не была связана с индустрией моды. Женщина около десяти лет проработала в налоговой службе, а после открыла нижегородский Центр содействия бизнесу «Советникъ» (занимается сопровождением фирм при налоговых проверках). У Елены две взрослые дочери — 18 и 25 лет.

— От конкурса жду незабываемую атмосферу, ведь само участие — это просто мечта, о которой мечтают тысячи женщин. Обмен женской энергетикой, получение нового опыта, новых знакомств, интересных деловых предложений. Я счастлива окунуться в атмосферу невероятной красоты, женственности и также рада возможности проработать себя в стрессовых ситуациях, ведь конкурс является своего рода стрессом. Ну, конечно же, хочется привезти и победу, не буду кривить душой, — рассказала NN.RU Елена.

Ранее мы рассказывали о конкурсе «Краса Нижнего Новгорода». В 2024-м победу в проекте одержала 22-летняя Александра Мышакина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Чувствуешь себя униженным». Страшный сказ нижегородки, как она по 3 часа добирается на транспорте до работы и домой
Наталья Баранова
Корреспондент
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления