46-летняя Елена Секретарева из Богородска примет участие в финале престижного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Мира». Он пройдет с 24 по 31 января в Лас-Вегасе. Об этом женщина рассказала в своих соцсетях.
От России на конкурс поедут несколько участниц. Елена Секретарева будет выступать с лентой «Сибирь».
— Я уверена, что каждая женщина должна гармонично сочетать в себе такие качества, как стремление к личностному росту, амбициозность, мудрость, духовная и внешняя красота, — рассказала женщина журналистам The Voice. — Своим примером я хочу показать, что россиянки, вопреки расхожему мнению, не только самые красивые женщины, но и умные и целеустремленные.
Как пишет издание, до 40 лет Елена Секретарева не была связана с индустрией моды. Женщина около десяти лет проработала в налоговой службе, а после открыла нижегородский Центр содействия бизнесу «Советникъ» (занимается сопровождением фирм при налоговых проверках). У Елены две взрослые дочери — 18 и 25 лет.
— От конкурса жду незабываемую атмосферу, ведь само участие — это просто мечта, о которой мечтают тысячи женщин. Обмен женской энергетикой, получение нового опыта, новых знакомств, интересных деловых предложений. Я счастлива окунуться в атмосферу невероятной красоты, женственности и также рада возможности проработать себя в стрессовых ситуациях, ведь конкурс является своего рода стрессом. Ну, конечно же, хочется привезти и победу, не буду кривить душой, — рассказала NN.RU Елена.
Ранее мы рассказывали о конкурсе «Краса Нижнего Новгорода». В 2024-м победу в проекте одержала 22-летняя Александра Мышакина.