
Анастасия руководит стоматологией
Победительнице конкурса «Миссис Нижний Новгород» стала Анастасия Янина. В битве за гран-при она обошла десятки других красавиц. Смотрим, как выглядит победительница.

Девушка обошла более 30 других красоток в битве за корону

Нижегородка также руководит стоматологией
Финал конкурса прошел в Нижнем на сцене МТС Live Холла 29 мая. Всего за корону боролись 34 нижегородки в возрасте от 23 до 58 лет. Помимо красоты они также демонстрировали свою жизненную позицию.

Финал конкурса красоты прошел 29 мая
Победительница «Миссис Нижний Новгород» руководит одной из стоматологических клиник в Нижнем. Причем свой путь до топ-менеджера он прошла от обычной санитарки. У красавицы два сына, старшему 30, а младшему — 13.

Анастасия не только руководитель, но и мама двух сыновей
Ранее 39-летняя Ирина Глущенко из Нижнего Новгорода завоевала титул «Миссис Россия — Земной Шар 2025». Она представит Россию на международном этапе, который пройдёт в США летом 2026 года.
Также прошлой весной в Китае завершился международный конкурс Mrs. Globe — 2025, в котором приняла участие Дарья Захарова из Нижнего Новгорода. Она вошла в топ-15 самых красивых женщина мира.





