Дороги и транспорт Одностороннее движение вернулось на две улицы в районе Канавинского моста

Одностороннее движение вернулось на две улицы в районе Канавинского моста

Автомобилистам придется перестроиться

Закрытие Самаркандской на реконструкцию создало квест для водителей | www.nn.ruЗакрытие Самаркандской на реконструкцию создало квест для водителей | www.nn.ru
Закрытие Самаркандской на реконструкцию создало квест для водителей

Улицы Керченская и Совнаркомовская снова стали односторонними. ЦОДД планировал это сделать с 30 мая.

По сообщению Центра организации дорожного движения, транспорт по улице Керченской пойдет только в сторону Канавинского моста.

Улица Совнаркомовская на участке от Должанской до Мурашкинской станет односторонней в направлении Мурашкинской.

ЦОДД просит водителей быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Когда закрыли на реконструкцию улицу Самаркандскую, вся Мещера встала в гигантские пробки. Объезжать масштабный ремонт нижегородцам предложили по прилегающим улицам. Автомобилисты пытались объехать заторы дворами, но недовольные жители перекрыли их.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Бурухина, ЦОДД

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.