Дороги и транспорт Опубликовано расписание нового поезда, который свяжет Нижний Новгород с Великим Новгородом

Опубликовано расписание нового поезда, который свяжет Нижний Новгород с Великим Новгородом

Главное — не перепутать, в какой Новгород вы хотите поехать

В Нижний Новгород из Великого поезд будет прибывать утром 

РЖД в декабре запускает новое расписание движения и новые поезда. Один из них будет возить пассажиров из столицы Приволжья в город, который постоянно путают с Нижним Новгородом.

9 декабря не только меняется время отправления действующих пассажирских поездов, но и вводятся новые маршруты на самых востребованных направлениях. Один из новых составов будет ходить по маршруту Нижний Новгород — Новгород Великий. Во-первых, надо учитывать, что северный сосед Нижнего Новгорода называется еще и Новгород-на-Волхове. Во-вторых, при заказе билета не перепутать станцию отправления и прибытия.

Скорый поезд № 41/42 свяжет несколько крупных регионов России и будет останавливаться в Москве, Твери и Владимире. Поезд Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове будет ходить каждый день.

Отправляясь из Нижнего Новгорода в 16:25, он будет прибывать в Великий Новгород на следующий день в 06:24. Из Великого Новгорода поезд будет отправляться в 21:20 и прибывать в Нижний Новгород на следующий день в 09:59.

Состав поезда сформирован из купейных и плацкартных вагонов, а также вагонов СВ. Поезд оснащен устройствами контроля электронных билетов. Стоимость поездки в плацкартном вагоне составит от 1951 рубля, в купейном вагоне — от 3811 рублей, в вагоне СВ — от 8049 рублей. Приобрести билеты можно за 90 суток до отправления поезда.

Текст: Татьяна Кузнецова 
Фото: Наталья Бурухина


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления