Дороги и транспорт Полетели на юг: прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Краснодар планируют запустить в апреле

Полетели на юг: прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Краснодар планируют запустить в апреле

Перелёт займёт чуть более двух часов

Рейсы в Краснодар планируют запустить дважды в неделю

Авиакомпания «Азимут» запустила продажу авиабилетов на новое направление из Нижнего Новгорода. Со 2 апреля нижегородцы смогут дважды в неделю летать в столицу Кубани — Краснодар.

— Рейсы между столицей Кубани и Нижним Новгородом будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и субботам, — сообщается на сайте авиакомпании. — Вылет из Краснодара в 17:10, обратно в 20:15. Возможны изменения в расписании полётов.

Минимальный тариф в одну сторону — 888 рублей, однако он доступен не всегда. За эти деньги вы можете взять с собой лишь ручную кладь до 10 кг: багаж и возврат билета не доступны. Предусмотрено всего пять тарифов: от лёгкого до комфорта.

— Информацию по новым перелётам мы даём только тогда, когда слоты заняли своё место в расписании, — рассказали NN.RU в пресс-службе аэропорта Стригино. — Многие слоты могут просто не подтвердиться.

На билеты по 888 рублей очень большой спрос

В начале ноября в аэропорту Стригино появилось ещё одно новое направление: нижегородцам стал доступен прямой рейс в Пермь. За те же 888 рублей.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Azimuth.aero/ru

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления