Дороги и транспорт В Нижнем Новгороде ограничат движение на двух улицах

В Нижнем Новгороде ограничат движение на двух улицах

Водителям придётся искать пути объезда

Транспортные ограничения на Стрелке продлятся в течение трёх дней

Конец месяца «порадует» нижегородцев новыми транспортными неудобствами. С 28 июня в городе будет временно изменена схема движения на Стрелке, а с 29 числа автолюбители не смогут проехать по участку улицы Пискунова.

О транспортных изменениях на Стрелке и улице Пискунова рассказали в нижегородском дептрансе. Нижегородцы не смогут проехать от улицы Совнаркомовской до улицы Стрелка, 3а с 19:00 до 23:00 в ближайшие три дня (с 28 по 30 июня). Это связано с вручением государственной премии в области современного искусства «Инновация». Объезд зоны проведения мероприятия будет организован по прилегающим улицам.

Затем, с 6:00 до 23:00 29 июня и с 6:00 до 23:00 30 июня, движение транспорта будет временно ограничено по улице Пискунова — от площади Театральной до проезда между домами 10 и 12 по улице Пискунова. Неудобства связаны с проведением тематической ярмарки «Творческая мозаика». Водителям также придётся искать пути объезда.

Но есть и хорошие новости: NN.RU писал, что Мызинский мост откроют на 11 дней раньше срока. Если рабочие будут трудиться в таком же графике (а ремонтируют его в две смены), то эпопея с починкой переправы закончится уже 20 августа, а не 31-го, как планировалось изначально.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Яндекс.Карты»

Знаете, где можно найти все самые интересные новости города? В нашей группе «ВКонтакте», подписывайтесь и будьте первыми в курсе событий!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления