Дороги и транспорт Микроавтобус с туристами из Нижнего Новгорода попал в ДТП под Санкт-Петербургом

Микроавтобус с туристами из Нижнего Новгорода попал в ДТП под Санкт-Петербургом

Пострадали три человека

Водитель частного микроавтобуса не справился с управлением

Автобус с нижегородскими туристами уехал в кювет, врезался в дерево и опрокинулся на бок на 89-м километре трассы «Нарва» в Ленинградской области. ДТП случилось в понедельник.

Авария произошла по вине водителя микроавтобуса Volkswagen Caravelle, который не справился с управлением, об этом сообщает управление ГИБДД по Ленинградской области.

В аварии пострадали 28-летний и 31-летний мужчины, а также женщина 29 лет. Они госпитализированы в центральную районную больницу Кингисеппа. Остальным пассажирам врачебная помощь была оказана на месте.

В ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП
Место, где случилось происшествие

Сейчас в ГИБДД устанавливаются обстоятельства происшествия.

ДТП с участием автобусов, к сожалению, не редкость. Напомним, в это воскресенье туристический автобус съехал в кювет и опрокинулся в Нижегородской области. Мы следили за происшествием онлайн. Ещё несколькими днями ранее на Казанском шоссе автобус врезался в стоящую «Волгу» — пассажир легковушки сломал позвоночник. В августе автобус с туристами улетел в обрыв в Краснодарском крае, при этом пострадали 30 человек.

Текст: Яна Лямина
Фото: управление ГИБДД по Ленинградской области

А вы знали, что во «Вконтакте» есть городская лента событий? В ней вы всегда сможете узнать всё, что происходит рядом с вами!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления