Дороги и транспорт Протесты в Нижнем Новгороде Общественный транспорт не будет останавливаться на двух площадях Нижнего Новгорода 31 января

Общественный транспорт не будет останавливаться на двух площадях Нижнего Новгорода 31 января

Соответствующее объявление уже появилось в салонах автобусов и маршруток

Изменения вступили в силу весьма неожиданно — многим пассажирам пришлось узнать об этом уже в салонах автобусов

Новые транспортные изменения будут действовать сегодня, 31 января, в центре города — автобусы и маршрутки не будут останавливаться на площади Минина и Пожарского, а также на площади Горького. Данную информацию NN.RU подтвердил один из городских перевозчиков.

Официального оповещения от Минтранса по этому поводу не поступало, однако сегодня утром нижегородцы начали замечать объявления об изменении остановок в салонах общественного транспорта:

Такие объявления сейчас можно увидеть на многих маршрутах, пролегающих по центру города 

Согласно одним объявлениям, соответствующие остановки будут запрещены в период с 10:00 до 16:00, согласно другим — весь день. Данную информацию нам подтвердил один из городских перевозчиков, пожелавший остаться анонимным. По словам нашего собеседника, соответствующее распоряжение от властей поступило накануне в связи с проведением в центре города несанкционированных протестных акций в поддержку Алексея Навального.

Напомним, вчера также стало известно, что будет временно закрыта и станция метро «Горьковская». Официальная причина — «устранение дефекта в элементах верхнего строения пути».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления