Дороги и транспорт 800-летие Нижнего Новгорода К юбилею города перекрывают дороги: начали с площади Минина и подъездов к ней

К юбилею города перекрывают дороги: начали с площади Минина и подъездов к ней

Вернуться на центральные улицы водители смогут только 24 августа

Уже вчера был перекрыт участок от улицы Минина до памятника Чкалову, но сегодня закрытую террторию расширили

С полуночи 17 августа и до 06:00 24 августа будет перекрыт ряд центральных улиц Нижнего Новгорода и площадь Минина и Пожарского. Там будут монтировать сцену и обустраивать фан-зону юбилейных мероприятий к 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом сообщают в нижегородском Центре организации дорожного движения.

Карта улиц закрытых для движения автомобилей с 17 по 24 августа

Так, с 00:01 17 августа до 06:00 24 августа 2021 года будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке до улицы Варварской), по улице Ульянова (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), по улице Минина (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), по Верхне-Волжской набережной (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского).

Объехать закрытые участки пока что можно по улицам Варварской и Пискунова. Так же будет следовать общественный транспорт, который в обычные дни следует по площади Минина на одноименную улицу.

Напомним, площадь Минина станет одной из девяти площадок для проведения торжеств по случают 800-летия Нижнего Новгорода. Хедлайнером сцены у стен кремля станет Баста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления